Тормозной диск передний Volkswagen Transporter 5 (03-21).
Производитель: ABS (Польша)
Артикул (код товара): 17524
Наружный диаметр: 308 мм.
Толщина: 29,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17524 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 308 мм |
| Наружный диаметр | 308 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴






