


Ролик натяжителя ремня генератора Fiat Doblo 1.4i | CAFFARO 08-97
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-97
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжителя ремня генератора Fiat Doblo 1.4i.
Производитель: CAFFARO (Польша)
Артикул (код товара): 08-97
Размеры: 65x17x23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08-97 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем двигателя | 1400 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l, Punto, Ypsilon, Grande Punto, 500C / 595C / 695C, Linea, Bravo, MiTo, Palio, 10, Combo, Delta, Fiorino, Stilo, 500 C, 500, Doblo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


