Тормозные колодки передние Expert | Scudo | Jumpy 02-04 | R15 | EUROREPAR 1617249280
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1617249280
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние для автомобиля Peugeot Expert, Fiat Scudo, Citroen Jumpy (2002-2004) R15.
Код | Артикул запчасти: 1617249280
Производитель: EUROREPAR (Италия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1617249280 |
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 19.6 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина внутренней накладки | 130.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴







