Тормозной диск задний Renault Trafic | Opel Vivaro | 01-14 | METELLI 23-0844
3 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23-0844
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной диск задний с подшипником Renault Trafic / Opel Vivaro (01-14).
Производитель: METELLI (Италия)
Артикул (код) товара: 23-0844.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0844 |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 102.2 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar, Trafic |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴








