Радиатор охлаждения Renault Trafic | Opel Vivaro | 2.0dCi | 11-14 | NRF 58498
7 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58498
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор системы охлаждения Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar 2.0dCi (11-14).
Производитель: NRF
Артикул (код) товара: 58498
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58498 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar, Trafic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 080 ₴







