



Подшипник передней ступицы Fiat Doblo | 00-09 | без ABS | IJS GROUP 10-1316
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-1316
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник передней ступицы Fiat Doblo (фиат добло) 00-09 без ABS.
Производитель: IJS GROUP (Испания)
Артикул (код) товара: 10-1316
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10-1316 |
| Производитель | Fiat |
| Страна производитель | Испания |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


