



Подшипник передней ступицы Fiat Doblo | 00-09 | без ABS | SKF VKBA1439
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: VKBA1439
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы Fiat Doblo (фиат добло) 00-09 без ABS.
Производитель: SKF
Артикул (код) товара: VKBA1439
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA1439 |
| Производитель | Fiat |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


