Сальник полуоси для Volkswagen Transporter 4 2.5TDI.
- 45x65x9
Производитель запчасти: ELRING (Германия)
Код | Артикул запчасти: 521.470
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 521.470 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Объем двигателя | 2500 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴






