Радиатор отопителя (печки) для автомобиля Fiat Doblo (2000-2009).
Производитель запчасти: SATO TECH
Код | Артикул запчасти: H21223
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21223 |
| Производитель | SATO tech |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, Punto, Doblo |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






