


Фильтр воздушный Mercedes Vito W639 | PURFLUX A1177
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1177
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Vito W639.
Производитель: PURFLUX (Франция)
Артикул (код) запчасти: A1177.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1177 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 419 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


