



Сальник правой полуоси Renault Trafic | Opel Vivaro | 1.9/2.0/2.5dCi | CORTECO 12017115B
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12017115B
+380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник правой полуоси Renault Trafic / Opel Vivaro 1.9/2.0/2.5dCi (01-14).
Производитель: CORTECO
Артикул (код) запчасти: 12017115B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017115B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Seat, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Safrane, Ibiza, Clio, Laguna, Interstar, Scenic, Megane, Master, Primastar, Movano, Trafic, Espace, Vivaro |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


