Тормозной диск передний для Fiat Doblo (2005-2009).
- R15
- 284x22
Производитель запчасти: ABS
Код | Артикул запчасти: 16061
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16061 |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр диска | 284 мм |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴






