Радиатор системы охлаждения Fiat Doblo 1.9D-1.4i-1.6i для автомобилей без кондиционера.
Производитель: MAHLE
Артикул (код) запчасти: CR 753 000S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 753 000S |
| Производитель | Mahle |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴







