



Втулка заднего стабилизатора Renault Master III | Opel Movano B | RWD | SASIC 2304042
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2304042
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка переднего стабилизатора Renault Master III / Opel Movano B (RWD / задний привод).
Производитель: SASIC (Франция)
Артикул (код) запчасти: 2304042
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304042 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резиновое |
| Тип техники | Микроавтобус |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


