Тормозной диск передний для Mercedes Sprinter (-2006) и Volkswagen LT.
Производитель запчасти: SOLGY
Код | Артикул запчасти: 208002
Наружный диаметр: 272 мм.
Толщина: 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 208002 |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴








