

Прокладка маслоприемника Fiat Doblo 01-09 | 1.3JTD-MJTD | AJUSA 01155000
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01155000
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка маслоприемника Fiat Doblo (01-09) 1.3JTD/MJTD.
Производитель: AJUSA (Испания)
Артикул (код) запчасти: 01155000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01155000 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид прокладки | Масляного насоса |
| Длина | 44 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, Tigra, 500 C, Tigra , Tipo, Wagon R+, Grande Punto, 500, Meriva, Combo, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Lancia, Peugeot, Suzuki, Alfa Romeo, Citroen, Chevrolet, Fiat, Opel |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


