Шаровая опора Renault Trafic | Opel Vivaro | Nissan Primastar | 06-14 | RODRUNNER BJR656
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: BJR656
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора для автомобиля Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar (2006-2014).
Производитель запчасти: RODRUNNER
Код | Артикул запчасти: BJR656
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BJR656 |
| Производитель | Rodrunner |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Нижняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Vivaro, Primastar |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







