



Сайлентблок переднего рычага передний Renault Trafic | Opel Vivaro | 01-14 | ASMETAL 38RN0516
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38RN0516
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага передний Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar (01-14).
Производитель: ASMETAL (Турция)
Артикул (код) товара: 38RN0516
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38RN0516 |
| Производитель | ASMETAL |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, NV300, Vivaro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


