Подшипник задней ступицы Renault Trafic | Opel Vivaro | 01-14 | FAG 713 6441 40
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 713 6441 40
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник задней ступицы для автомобилей Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar (01-14).
Производитель: FAG (Германия)
Артикул (код) товара: 713 6441 40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6441 40 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trafic |
| Марка | Renault |
| Серия | TRAFIC II (EL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴







