



Топливный фильтр Renault Trafic | Opel Vivaro | Delphi | MECAFILTER ELG5273
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELG5273
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топливный фильтр для автомобиля Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar (2001-2014).
Производитель запчасти: MECAFILTER (Тунис)
Код | Артикул запчасти: ELG5273
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ELG5273 |
| Производитель | Mecafilter |
| Страна производитель | Тунис |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar, Vivaro, Movano, Interstar, Master, Trafic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


