Тормозные колодки передние Volkswagen Transporter 4 (R14).
Тормозная система TRW / LUCAS
Производитель запчасти: MEYLE (Турция)
Код | Артикул запчасти: 025 201 2419
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 201 2419 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Турция |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 54.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 129.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







