Прямоугольный воздушный фильтр Volkswagen Transporter 4 (96-03).
Производитель: KNECHT
Артикул (код) товара: LX538
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX538 |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 71.9 мм |
| Длина | 277 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California, Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴







