Тормозной диск передний на авто Peugeot Expert, Fiat Scudo, Citroen Jumpy (2002-2004).
Производитель запчасти: FREMAX (Бразилия)
Код | Артикул запчасти: BD-4620
Размеры диска: 281х26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BD-4620 |
| Производитель | Fremax |
| Страна производитель | Бразилия |
| Высота | 43.5 мм |
| Наружный диаметр | 281 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Scudo, Ulysse, Jumpy, Zeta, Expert |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴








