



Натяжной ролик ремня генератора Volkswagen T4 1.9D-TD 2.4D 2.5TDI | CAFFARO 22-41
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-41
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжной ролик ремня генератора Volkswagen Transporter 4 1.9D/TD/2.4D/2.5TDI.
Производитель: CAFFARO (Польша)
Артикул (код) запчасти: 22-41
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22-41 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Caddy, Passat, Toledo, 80, Polo, Corrado, Golf, Cordoba, Transporter, Alhambra, A6 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


