



Шаровая опора косая Fiat Doblo | 00-09 | RODRUNNER BJF615
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: BJF615
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора косая на авто Fiat Doblo (2000-2009).
Производитель запчасти: RODRUNNER (Турция)
Код | Артикул запчасти: BJF615
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BJF615 |
| Производитель | Rodrunner |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 82 мм |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


