Сальник коленвала задний Renault Trafic | Opel Vivaro | 2.5dCi | ELRING 508.926
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 508.926
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний сальник коленвала Renault Trafic / Opel Vivaro 2.5dCi.
Производитель: ELRING (Германия)
Артикул (код) запчасти: 508.926
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.926 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Объем двигателя | 2500 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Safrane, Interstar, Laguna, Master, Primastar, Movano, Trafic, Espace, Vivaro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴







