Сальник коленвала передний Fiat Doblo 1.9JTD | 01-09 | CORTECO 12018321B
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12018321B
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передний сальник коленвала Fiat Doblo 1.9JTD (01-09).
Производитель: CORTECO (Германия)
Артикул (код) запчасти: 12018321B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018321B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







