Масляный радиатор (теплообменник) для автомобиля Fiat Doblo 1.3MJTD (2004-).
Производитель запчасти: VAN WEZEL
Код | Артикул запчасти: 17013702
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17013702 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 21 мм |
| Длина ядра радиатора | 115 мм |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tigra, Tigra , 500 C, Corsa, Ypsilon, Punto, Fiorino, Grande Punto, Meriva, 500 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford, Lancia, Opel |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴








