Правая шаровая опора Renault Master III / Opel Movano B (левая резьба).
Производитель: TRW
Артикул (код) запчасти: JBJ1049
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JBJ1049 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 98.7 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Размер конуса | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴







