

Сальник рулевой рейки Fiat Doblo | 19x34.6x6.2-9.2 | CORTECO 12012530B
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12012530B
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник рулевой рейки для автомобиля Fiat Doblo (2005-2009).
- 19x34.6x6.2/9.2
Производитель запчасти: CORTECO (Германия)
Код | Артикул запчасти: 12012530B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012530B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 34.6 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


