
Тормозные колодки передние Expert | Scudo | Jumpy | 04-06 | R15 | ABE C1C043ABE
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: C1C043ABE
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки передние на Peugeot Expert, Fiat Scudo, Citroen Jumpy (2004-2006) R15.
Код | Артикул запчасти: C1C043ABE
Производитель: ABE (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1C043ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 59.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Scudo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 146.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


