Воздушный фильтр Volkswagen T5 | PURFLUX A1169
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1169
+380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр Volkswagen Transporter 5 (03-).
Производитель: PURFLUX (Франция)
Артикул (код) запчасти: A1169
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1169 |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 316 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴









