Тормозные колодки передние Expert | Scudo | Jumpy 02-04 | R15 | PROTECHNIC PRP0067
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRP0067
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние для автомобиля Peugeot Expert, Fiat Scudo, Citroen Jumpy (2002-2004) R15.
Код | Артикул запчасти: PRP0067
Производитель: PROTECHNIC (Польша)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0067 |
| Производитель | Protechnic |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 58.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴








