Задний сальник коленвала Fiat Doblo 1.9JTD (01-09).
Производитель: CORTECO (Германия)
Артикул (код) запчасти: 12015763B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015763B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 139.7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴








