

Сальник передней ступицы Mercedes Sprinter -06 | Volkswagen LT | CORTECO 01026327B
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01026327B
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник передней ступицы Mercedes Sprinter (-2006), Volkswagen LT (55х75х8).
Производитель запчасти: CORTECO (Германия)
Код | Артикул запчасти: 01026327B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01026327B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, LT28, LT46, LT 46, LT35 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


