



Фильтр топливный Fiat Doblo 1.9MJTD | 77kW | 03-05 | UFI 24.H2O.04
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24.H2O.04
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Fiat Doblo 1.9MJTD 77kW (03-05).
Производитель: UFI
Артикул (код) товара: 24.H2O.04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.H2O.04 |
| Производитель | UFI |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Накруточный |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


