


Прокладка ГБЦ Mercedes Sprinter 2.2dCi OM611/646 (1.2mm) AJUSA 10128100
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10128100
+380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Mercedes Sprinter 2.2dCi OM611/646.
Толщина: 1.2mm
Производитель: AJUSA (Испания)
Артикул (код) запчасти: 10128100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10128100 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Длина | 477 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vito |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


