Амортизатор капота Volkswagen T4 | DESPA DPA190820032
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: DPA190820032
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор капота (газовая пружина) Volkswagen Transporter 4.
Производитель запчасти: DESPA (Турция)
Код | Артикул запчасти: DPA190820032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DPA190820032 |
| Производитель | Despa |
| Кросс-номери | 7D0823359A |
| Страна производитель | Турция |
| Длина в сжатом состоянии | 185 мм |
| Длина в свободном состоянии | 285 мм |
| Усилие на штоке | 300 Н |
| Объем двигателя | 2500 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴







