Подшипник ступицы передний | задний Volkswagen Transporter 4.
Производитель запчасти: FAG
Код | Артикул запчасти: 713610300
Запчасти аналоги:
BTA H1W012BTA
FAG 713 6103 00
SKF VKBA 3406
SNR R140.97
MEYLE 100 498 0019
MEYLE 100 498 0219
FAG 713 6103 40
MOOG VO-WB-11037
AIC 54088
BREDA LORETTA KRT2226
BSG 90-605-012
FEBI 05848
IJS GROUP 10-1170
NK 754727
SWAG 30850007
SHAFER SH140.97
Оригинальные номера:
7D0 498 625, 7D0498625
Применяемость:
VOLKSWAGEN
TRANSPORTER IV 2.5 Syncro 1992 – 2003
TRANSPORTER IV 2.8 VR6 2000 – 2003
TRANSPORTER IV 2.0 1990 – 2003
TRANSPORTER IV 2.5 TDI 2000 – 2003
TRANSPORTER IV 2.5 1996 – 2003
TRANSPORTER IV 1.6 1992 – 2000
TRANSPORTER IV 1.9 D 1990 – 2003
TRANSPORTER IV 1.8 1992 – 2000
TRANSPORTER IV 2.4 D 1990 – 1998
TRANSPORTER IV 2.4 D Syncro 1992 – 1998
TRANSPORTER IV 2.5 TDI Syncro 1995 – 2003
TRANSPORTER IV 1.9 1992 – 2000
TRANSPORTER IV 1.9 TD 1992 – 2003

Не уверенны в том, подойдет ли Вам запчасть?
Проконсультируйтесь с нашими экспертами по телефону
0 800 750 952
Оформить заказ можно через корзину в любое время суток, предварительно добавив туда необходимые запчасти в нужном количестве.
Наш отдел логистики обеспечит оперативную доставку товара в любой населенный пункт Украины, где есть представительства транспортных компаний перевозчиков, с которыми мы сотрудничаем.
Мы будем благодарны, если Вы оставите честный отзыв о товаре или работе нашей компании. Он будет полезным для других покупателей интернет магазина "zipauto.com.ua".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713610300 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 475 ₴





