Корпус топливного фильтра Fiat Doblo 1.3JTD | 04- | SOFIMA S5178GC
3 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: S5178GC
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус топливного фильтра Fiat Doblo 1.3JTD (04-).
Производитель: SOFIMA
Артикул (код) товара: S5178GC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S5178GC |
| Производитель | Sofima |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 213 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴









