



Ролик кондиционера обводной Mercedes Sprinter 2.2-2.7CDI CAFFARO 85-99
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85-99
+380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик кондиционера обводной Mercedes Sprinter 2.2CDI/2.7CDI (ОМ611/612).
Производитель: CAFFARO (Польша)
Артикул (код) запчасти: 85-99
Размеры: 109x10x26.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 85-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴


