Натяжной ролик ГРМ Volkswagen Transporter 4 1.9D | TD (1990-1996).
Производитель запчасти: INA
Код | Артикул запчасти: 531 0079 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 531 0079 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Объем двигателя | 1900 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Caddy, Passat, Toledo, 10, Iltis, Golf, Cordoba, Transporter, 80, Jetta |
| Тип | Ролик с натяжителем |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter IV |
| Тип техники | Микроавтобус |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





