Радиатор системы охлаждения Volkswagen Transporter 4.
- Размеры: 720 х 355 х 34 мм
Производитель запчасти: NISSENS
Код | Артикул запчасти: 65273A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65273A |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴


