



Тормозные колодки передние Фольксваген T4 | LPR 05P605
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P605
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Volkswagen Transporter 4.
Тормозная система TRW / LUCAS
Производитель запчасти: LPR
Код | Артикул запчасти: 05P605
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P605 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 65.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 129.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


