Тормозные колодки задние для авто Mercedes Vito W638 2.3D-TD.
Производитель запчасти: ABE
Код | Артикул запчасти: C2M005ABE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2M005ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 57.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 63.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴





