Колодки тормозные передние Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar (01-14).
Производитель запчасти: LPR
Код | Артикул запчасти: 05P869
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P869 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 63.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 145.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






