



Тормозные колодки задние Mercedes Vito W638 2.2CDI | LPR 05P948
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P948
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки задние для Mercedes Vito W638 2.2CDI.
Производитель запчасти: LPR
Код | Артикул запчасти: 05P948
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P948 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 53 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


