Тормозные колодки передние задние Mercedes Sprinter 904 | Volkswagen LT 46 | MEYLE
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 290 7620
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозные колодки передние | задние Mercedes Sprinter 904 и Volkswagen LT 46.
Двухскатная колесная база (спарка).
Производитель запчасти: MEYLE
Код | Артикул запчасти: 025 290 7620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 290 7620 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Vario, Sprinter |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроавтобус |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴







