Радиатор отопителя печки Volkswagen T4 | -AC | NISSENS 73965
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73965
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя (печки) для Volkswagen Transporter 4.
Для автомобилей без системы кондиционирования воздуха.
Производитель запчасти: NISSENS
Код | Артикул запчасти: 73965
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73965 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴








