



Сайлентблок переднего рычага передний Fiat Doblo 00-09 | TRW
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBU456
+380939885824
- +380 (93) 988-58-24
- +380 (800) 75-09-52
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага передний для автомобиля Fiat Doblo (2000-2009).
Производитель запчасти: TRW
Код | Артикул запчасти: JBU456
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU456 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 30.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


